Dead Sity

Объявление

Дата:
27 июля,11.30,
Погода:
Пасмурное утро,много облаков,примерно + 18
Действие:
Экзамен заванчивается!
Незарегистрированным
пользователям!

Рекламу совершаем под ником Реклама,
пароль 1111.Реклама в личных сообщениях
запрещена.

Администрация:
Эндрю Малкин
Алекс Голдсмитт
Скарлетт Голдсмитт
Фэй Вонг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Sity » Фан кружок » Твой поп-идол


Твой поп-идол

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Эндрю Малкин
Я выставила картинку и перечислила её достоинства и недостатки)

0

32

Muse
Muse (читается мьюз, англ. муза) — британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон). Группа состоит из трёх участников: Мэтью Джеймса Беллами (англ. Matthew James Bellamy, вокалист, гитарист и клавишник), Криса Тони Уолстенхолма (англ. Chris Tony Wolstenholme, бас-гитарист, бэк-вокал) и Доминика Джеймса Ховарда (англ. Dominic James Howard, барабанщик и перкуссионист). Беллами — творческий лидер группы и автор всех песен, в некоторых песнях Уолстенхолм и Ховард выступают соавторами. После релиза их четвёртого альбома Black Holes And Revelations на живых выступлениях группы появился Морган Николлз (англ. Morgan Nicholls, клавишные, сэмплы и бэк-вокал).Содержание [убрать]
1 История группы
1.1 Формирование и ранние годы (1992-1997)
1.2 Первые EP и Showbiz (1998-2000)
1.3 Origin of Symmetry (2001-2002)
1.4 Absolution (2003-2005)
1.5 Black Holes and Revelations (2006-настоящий момент)
2 Дискография
2.1 Альбомы
2.2 Компиляции
3 Фильмография
3.1 Композиторы
3.2 Саундтреки
3.3 Дизайнеры костюмов
3.4 Self
4 Выступления в России
5 Ссылки

[править]
История группы

[править]
Формирование и ранние годы (1992-1997)

В ранних девяностых Мэтт, Дом и Крис играли в разных коллективах в Тинмутской школе. Формирование Muse началось после того, как Мэтью Беллами стал гитаристом в группе Дома Ховарда. Они попали в трудную ситуацию, когда их второй гитарист Phys Vandit решил уйти. Тогда они попросили своего близкого друга Криса Уолстенхолма научиться играть на басу. С тех пор группа сменила кучу названий, называясь: Gothic Plague, Carnage Mayhem, Fixed Penalty и Rocket Baby Dolls, прежде чем стать Muse. (Перечисление абстрактное, т.к. группа давала противоречивые сведения в разных интервью). В 1994 году, под названием Rocket Baby Dolls и с готическим/глэмовым имиджем группы выиграла местную "Битву групп", разрушив в процессе выступления своё оборудование. (Они были "единственной настоящей рок-группой").[1][2] Вскоре после этого группа решила не поступать в университет, а погрузиться в жизнь профессиональных музыкантов. Они сменили название на Muse и начали выступать в местных клубах вроде «the Cavern» в Эксетере.

[править]
Первые EP и Showbiz (1998-2000)

После нескольких лет формирования столичной фан-базы, Muse отыграли свои первые концерты в Лондоне и в Манчестере. Группа встретилась с Деннисом Смитом, владельцем Sawmills, звукозаписывающей студии в переоборудованной мельнице в Корнуолле, в Юго-Западной Англии. Тогда же они заключили контракт. Эта встреча привела их к их первым настоящим записям и выпуску силами соумиллского лейбла Dangerous одноимённого EP с лицом Дома, использованным в дизайне. Их второй EP Muscle Museum (январь 1999) включал две версии заглавной композиции и песни Sober, Uno, Unintended и Instant Messenger. Релиз привлёк внимание влиятельного британского музыкального журналиста Стива Ламака (англ. Steve Lamacq). Ламак, также DJ на Radio One, первым поставивший Muse на национальном радио, вспоминает: Это была одна из тех интересных записей, которые не вписываются в то, что звучит везде. Она немедленно получила прекрасные отклики слушателей.

Сами мьюзы, хоть и не отрицают влияния, изо всех сил стремятся утвердить свою самостоятельность. Беллами: Я много мотался по Европе после того, как бросил колледж. Хорошо подвергаться множеству влияний, помимо нескольких узких трендов, которыми довольствуется подавляющее большинство людей.

Позже Деннис Смит основал музыкальную компанию Taste Media специально для Muse (группа осталась с ней на три первых альбома). Это было большой удачей для мьюзов, так как позволило сохранить индивидуальность их звучания раннего периода их карьеры. Вопреки успеху их первых EP британские рекорд-компании отказывались поддержать Muse и многие отрасли музыкальной индустрии были озабочены тем, что звучание Muse сильно напоминает Radiohead (времён The Bends). Тем не менее американский Maverick Records организовал группе несколько выступлений в США, прежде чем подписать их в конце 1998 года. По возвращении группы в Великобританию Taste Media заключила сделки с различными лейблами в Европе и Австралии. К работе над первым альбомом Muse - Showbiz - был привлечён Джон Леки, который продюссировал вышеупомянутый The Bends, The Stone Roses, «Странного Эла» Янковича и The Verve. Альбом показал агрессивный стиль группы, а его тексты содержали множество ссылок на трудности, которые им пришлось преодолеть, чтобы утвердиться в Тинмуте. После выхода альбома группа отправилась в тур на разогреве у групп Foo Fighters и Red Hot Chili Peppers.

[править]
Origin of Symmetry (2001-2002)

С ноября 2002г. Muse опять начали наведываться в студию вместе с продюсерами Джоном Корнфильдом и Полом Ривом (John Cornfield, Paul Reeve). Сначала было записано три-четыре песни, но потом группа сменила продюсера, и помогал доделывать альбом уже американец Рич Костли (Rich Costley). Изначально планировалось записать поднимающий настроение альбом с мощным оркестровым сопровождением. Однако произошло несколько событий, в результате которых все сильно изменилось. Формально, если верить сайту MuseAndaMuse, причиной было нападение США и Британии на Ирак, что привело к решению группы сделать более апокалиптичное и трагичное звучание. Для этого были перемикшированы некоторые оркестровые партии с целью притушевать их и добавить драматичности. Более реальным является просто смена настроений Мэтта и непрекращающиеся депрессии.

[править]
Absolution (2003-2005)

На вышедшем в сентябре 2003г. альбоме Absolution явно заметен переход от бури эмоций, которые наполняли предыдущие альбомы Muse к более взвешенным и тонким лирически-депрессивным настроениям. Наиболее вероятным представляется, что у Мэтта возникли проблемы с самоидентификацией в результате резко возросшей популярности. Не зря основной проблемой, которую приносит ему Muse, Мэтт называет полное отсутствие нормальной личной жизни. Женщины смотрят на него как на звезду, а не как на обычного провинциального паренька. Известно лишь, что Мэтт осознавал то изменение звучания альбома, которое в итоге вышло, и очень переживал по поводу того, как его воспримут слушатели.

[править]
Black Holes and Revelations (2006-настоящий момент)

2 июля 2006г. MUSE выпустила 4-й студийный альбом «Black Holes and Revelations». Этот диск стал одним из самых успешных за всю историю группы: в первую же неделю продаж он разошелся тиражом более ста тысяч экземпляров.

0

33

http://rr.foto.radikal.ru/0709/9a/407abb39a08d.jpghttp://rr.foto.radikal.ru/0709/8d/6ad1ea0e5f81.jpghttp://rr.foto.radikal.ru/0709/a9/2cccc3fb421b.jpghttp://rr.foto.radikal.ru/0709/6a/97e21247e28e.jpghttp://rr.foto.radikal.ru/0709/32/d282ff6badb9.jpghttp://rr.foto.radikal.ru/0709/19/17b3ee6245a3.jpghttp://rr.foto.radikal.ru/0709/b1/d6cc314f062f.jpg

0

34

Лигалайз

Лигалайз - Андрей Меньшиков - родился 30.06.1977 в Москве. Учился в "Российском Химико- Технологическом Университете". Проучившись там 4 года, убедился, что это очень далеко от музыки, и не для него. Начинал он как все: в один прекрасный день услышал рэп, который сразу же его захватил, любимой группой у него всегда были Run D.M.C.

Первый музыкальный проект

Это было лет так восемь назад. Лигалайз - это как раз таки изначально название его первой группы. Ребята так ни разу и не записались, группа развалилась. Из нее остался только один Андрей, и вот это название - Лигалайз перешло на него. Первой действующей группой была Slingshot, организованная вместе с таким человеком, как Ladjak. Эта группа входила в альянс D.O.B. Community. D.O.B. расшифровывается как Department Of Bustas - "Отдел Хулиганов". Раньше была группа D.O.B., в которую входили Ladjak и Sir-J, потом Legalize и Ladjak объединились в дуэт Slingshot и название D.O.B. стало названием тусовки. Не просто названием музыкальной группы, а названием тусовки, в которую входило несколько групп: Bust A.S!, Slingshot, Рабы Лампы, Just Da Enemy. Они записывали англоязычный рэп, ведь им хотелось быть оригинальными, в этом и была фишка - Slingshot были единственной группой, которая профессионально (достойно) читала на английском языке. Они были убежденным андерграундом, т.е. шли на это осознанно и никогда не ставили перед собой цель стать популярной группой. Они делали то, что признавали только знатоки. Это можно описать так: рэп только для рэпперов. Но потом Лига понял, что ему хочется чего-то большего, хочется большей аудитории. Все-таки с английским языком аудитория очень ограничена, не многие могут понять. Он решил, что ему есть, что сказать на русском языке, есть, что донести до ушей слушателя, да и просто хочется, чтобы тебя понимали.

Год в Конго

Лиге довелось жить больше года во французской колонии в африканской стране Конго. - Я видел там перспективу, там была возможность заработать хорошие деньги. Я бы там, конечно, не стал музыкантом, но обеспечивал бы свою семью. Колония имела тесные связи с Францией, а во Франции, как известно, хип-хоп очень развит. Там Лигалайз общался с французскими МС, с французскими рэпперами, работал в группе, состоящей из четырех человек. Они работали в клубах, на частных вечеринках. Пребывание там перевернуло всё его сознание. В Конго Андрей встретился с совсем другим подходом к рэпу: рэп - это импровизация, он идет из души, а не какой-то заученный текст, который ты тараторишь под ритм. И этот подход он привез в Россию. Лига на самом деле очень изменился. Он не мог по-прежнему работать в D.O.B. Как и раньше, попытался изменить его, тянуть парней за собой в новый стиль, но потерпел фиаско. Ничего не получилось, их пути разошлись. А вернулся Лига потому, что в Конго началась война, и их с женой эвакуировали как иностранцев. Там у него не было настоящих друзей - несмотря на то, что его хорошо приняли, он был чужой.

Ещё кое-что о Лиге.

Он очень сентиментальный. C утра обязательно пьёт кофе, это уже ритуал. Потом ест холодный йогурт, и все. После такого завтрака он себя весь день чувствует отлично. Андрей уверен, что никогда не причинит боли другому человеку, особенно близкому. Считает, что дружба важнее любви. Именно друзьям Лига хранит верность и преданность. Девушки-то как приходят, так и уходят, а друзья остаются. Влюбчив. В последнее время чувствует себя настоящим мачо, но нет вокруг девушек, за которыми хотелось бы ухаживать. В жизни Лигалайза было много разочарований, он открытый человек, не носит масок. На крышу, по его мнению, нужно лазить, потому что там ближе к солнцу... Вдохновение приходит чаще утром. Просыпается и пишет тексты. Хотя многие песни были написаны и ночью, на одном дыхании. Но обычно текст рождается постепенно: в голове появляются строки какие-то, интонации, пока никак не связанные. Потом они переплетаются, срастаются, и получается песня. Андрей раньше занимался спортом, но особых рекордов не ставил. Правда, частенько попадал в такие истории, когда приходилось сваливать по-быстрому. Так что бегать научился, жизнь заставила. Считает, что широкие рэперские штаны - самые удобные! Одежда в джинсово-спортивном стиле не сковывает движений, в ней ты чувствуешь себя расслабленным, спокойным. Вот это точно. И вообще, он подбирает вещи по погоде, а не по лейблу. Чем становится старше, тем спокойнее. Это молодым свойственно лезть на рожон. По мнению Лиги, все разборки - напрасная трата сил и времени, поэтому он их избегает. - Сила мужчины как раз и проявляется в том, чтобы разрулить ситуацию в свою пользу, - считает он, - Но когда конфликт неизбежен, надо биться. Музыку бросать не собирается. Все, чем будет заниматься в дальнейшем, будет связано с шоу-бизнесом: может быть, продюсирование музыкальных коллективов, будет писать тексты... Лигалайз является редактором журнала "Хип-Хоп Инфо", пишет для него статьи, но сейчас всё дальше от него отходит, так как больше хочется заниматься музыкой. Он любит всякую музыку, но рэп - это его дело, профессия.

Сейчас Андрей даже потерял грань между музыкой, которую слушает для себя, чтобы получать удовольствие и музыкой, которую слушает для получения информации, для того, чтобы развиваться дальше как МС, как рэппер. На вопрос: "Умирает ли настоящий рэп?" Лига отвечает: - Рэп не может оставаться таким каким он был: меняются времена, меняется жизнь, меняется скорость жизни и рэп также не стоит на месте, он движется вместе со временем и мне кажется, что люди, которые борются за его выживание, люди, которые адаптируют его под время все же достойны уважения также как и люди, которые стараются сохранить его таким, каким он был раньше. Лично мне очень интересно слушать новые веяния как западного, так и восточного побережий Америки, а не зацикливаться на одном Wu-Tang Clan. В принципе какая разница, каким звучанием обладает группа - попсовым или андерграундным. Главное, чтобы ее творчество было интересно. Это относится и к отечественным командам. Лично мне нравится, когда в творчестве присутствует оригинальность. Я сам пытаюсь быть оригинальным, тем самым хочу добиться уважения к хип-хоп культуре. Если бы он не занимался "Легальным бизнесом", то нелегальным бы не занимался, это не в его натуре. Но друзей-бандитов во дворе было много, как у каждого молодого человека сегодня. На глазах Лиги некоторые одноклассники от наркотиков поумирали, кого-то поубивали. Кто-то торговал наркотиками, есть, конечно, криминал, и был соблазн денег, но как-то он не ввязался и не жалеет. Ему, слава богу, головы хватило. Многие из его друзей тоже начинали слушать хип-хоп. Лигалайза это затянуло, а они пошли другой дорогой. Он говорит, что в России нет пока человека, который бы вложил деньги в хип-хоп. А деньги надо вложить большие. Может быть, Толмацкий (отец ДеЦла) - первый человек в шоу-бизнесе, который решил иметь дело с хип-хопом и увидел в нем будущее. Сочиняет тексты, в основном, Лига. Панс тоже поэт, но ему надо помогать с русским языком. А иногда Лигалайзу не хватает терпения править написанный Пансом текст, и он предпочитает писать заново целиком, не посягая на его авторство, а просто стараясь сделать это понятным русскому человеку.

0

35

Лигалайз
Хочу сказать,что сейчас он превратился в ничтожество,его самый классные песни в прошлом.Мне же нравятся только три - "Рождённый в СССР","Первый отряд" и "Жизнь".
Сейчас он меня жутко бесит,по-этому выложу только одну его фотку.

http://rn.foto.radikal.ru/0709/a5/b12248568686.jpg

0

36

Limp Bizkit
Сразу предупреждаю,есть неприличные моменты))Просьба детям до трех лет удалиться))

Биография   Дискография   Видеография   Текста   Переводы песен   
   
По всему миру продано 20 миллионов их альбомов. Они несут нью-металл в массы. Похотливые попсовики и всемирные бабники. Это история Limp Bizkit.

"Мы - одна из тех групп, которые все ненавидят больше всего. Так уж вышло. В каждом музыкальном течении есть группа, которую больше всего не любят" - Фред Дёрст.

В группе Limp Bizkit пять участников, но вам простят, если вы будете знать хотя бы одного. Фред Дерст - рок-н-рольщик, которого больше всех любят и больше всех ненавидят. Он занимает заголовки газет, о нем постоянно говорят. Фред Дерст - это мультимиллионная индустрия, заключенная в одном человеке. Возможно, его тексты требуют цензуры, но его стиль жизни - вряд ли... Он говорит "нет" наркотикам, ходит в цервковь и любит свою маму.

"Я хочу поприветствовать своих родителей, да и всех родителей, которые сегодня здесь. Если бы мои предки однажды не трахнулись, меня бы здесь сегодня не было" - Фред Дёрст, Family Values Tour 1999.

Как смог белый мальчик из хорошей семьи, верящий в бога, стать в тридцать с небольшим голосом поколения?

Фред Дёрст вырос в Джексонвилле, штат Флорида, густо населенном идеальными американскими семьями. Как любой уважающий себя рок-н-рольщик, в детстве Фред чувствовал себя неудачником и аутсайдером.

Фред: "Меня не понимали, не могли простить что я любил черную музыку. То, что они считали черной музыкой, что я люблю рок. Я представлял такой странный образ: длинные джинсы-банан и черная куртка Майкла Джексона".

Школа для Фреда была местом, где можно было нахвататься всяких полезных навыков - катания на скейте, управления с вертушками, брейкданса и рэппования. Однако он находил еще время и для молитв Господу по четыре раза в день, а также именно в подростковом возрасте познакомился со своей будущей женой. В возрасте 20 лет Фред месяц просидел в тюрьме за то, что избил любовника своей жены - вот что делает с человеком ревность.

В 1994 году он решил, что хватит уже шататься без дела, пора замутить крутую рок-группу. Он свалил в кучу самые разные ингридиенты всех местных флоридских команд. Фред пригласил бас-гитариста, выросшего на металле - Сэма Риверса. Затем добавил Джона Отто, джазового барабанщика из местной школы искусств. В качестве острой приправы неожиданно подошел Вес Борланд, гитарист местной группы. И, наконец, DJ Lethal, некогда участник House of Pain - по вкусу. Так родились Limp Bizkit.

Участники группы нанесли упреждающий удар по критиками, выбрав самое неудачное имя. Что такое Limp Bizkit - фаллический символ, мозговая атака менеджера или просто игра для подростов?

В 1995 году группе улыбнулась удача. Фреду удалось скорешиться с титанами рока, группой Korn, пока он набивал им татуировки. Korn помогли Limp Bizkit заключить конракт со своим продюсером Росом Робинсоном, а остальное уже известно всем - пора было заниматься делом. Они были готовы покорить Америку... Но стоило ли брать для этого песню Джорджа Майкла?

В 1997 году Limp Bizkit перепели песню Faith - должно быть, бывший напарник Джорджа Майкла по группе Wham! Эндрю Риджели долго смеялся. Кавер-версия была выпущена как раз в то время, когда Джордж Майкл занимал все заголовки новостей со своим арестом за непристойное поведение в туалете Лос-Анджелеса. В том же 1997 году звукозаписывающая компания группы заплатила одной радиостанции 5 тысяч долларов за 50 эфиров их нового сингла Counterfeit. План сработал, и Limp Bizkit оказались на МТВ и во всех газетах.

Группа выпустила свой дебютный альбом Three Dollar Bill Y`all$. В первую неделю продаж разошлось всего 4 тысячи копий. Тогда группа решила завоевывать поклонников традиционным способом и целый год потратила на гастроли и выступления. Посколько девушки держались подальше от песен Фреда, насыщенных тестостероном, он специально для них устроил турне Ladies Night In Cambodia - первые 200 поклонниц приглашались бесплатно.

"В моей голове происходит столько всего, что я хочу выплеснуть. Только не всегда знаю как это выразить лучшим образом, чтобы молодое поколение впитало это своими мозгами" - говорит Фред.

В 1999 году Limp Bizkit выпускают свой второй альбом Significant Other. Он до сих пор считается самым жестким альбомом, который написал Фред - в то время его мучила измена жены. Группа раскручивала свой альбом, устраивая несанкционированные выступления на крышах, как когда-то делали Beatles. Фред: "Неожиданно подвалила полиция. Нас могли арестовать! Но ты не представляешь сколько народа подвалило - с каждой минутой все больше и больше! Крыша просто качалась, как будто ее трясли. Это был самый потрясающий, самый безумный, самый клевый момент в моей жизни". Хоть не вышло ни одного сингла, альбом разошелся тиражом 10 миллионов копий по всему миру. Компания Interscope Records оценила успех группы и сделала Фреда своим вице-президентом - теперь он был большой шишкой в бизнесе! Фреду надо было поддерживать звездный имидж - он переехал из Джексонвилла в особняк в Голливуде. А заодно купил Бентли. Его поклонники озадачались вопросом - неужели это и значит "не отрываться от корней"? Об этом же спрашивали себя и его коллеги.Фред: "Некоторые группы погребают себя под волной мелких разборок. Кому это надо?"

Крейг Джоунз (№5), группа Slipknot: "Ой, а с кем бы нам посотрудничать чтобы записать следующий альбом? Мы никогда не задумывались подобным вопросом, никогда не шли на подобные компромиссы, мы всегда принимали правильные решения. Потому что это и есть рок-н-ролл".

Вес Борланд: "Мы и не мечтаем о наградах. Мы говорим либо то что думаем, либо какую-нибудь глупость".

Началась обратная рекция - в мире стало модно издеваться над Limp Bizkit. Неужели группа вышла в тираж? К концу 1999 года, после волны негативной прессы, Limp Bizkit стали самой ненавистной группой в мире. Правда, им было глубоко плевать. Фред: "Да нам всё по фигу, по барабану. Просто фиолетово, что там они о нас говорят. Единственная причина, по которой мы еще даем интервью, как сейчас, это то что так мы можем одновременно разговаривать с миллионами слушателей. А если кто-то выдернет наши слова из контекста - ну чтож, ему морду бить что-ли?"

В феврале 2000 года Фред Дерст принял "неожиданное решение" выйти на сцену вместе с поп-красоткой Кристиной Агилерой на церемонии вручения музыкальных наград МТВ. Может, его хоть поцеловали за это? Агилера: "Я смотрела сегодня новости MTV, Дерст сказал кое-что забавное..."

Фред: "А что - она клево трахается. Ну а вы бы отказались? Я - нет. Ну вот и всё."

Агилера: "Как мило. Как все просто - оказывается главное секс..."

Фред: "Я не собираюсь заниматься попсой, как она. Я ненавижу попсу"

Агилера: "Представляешь - «она клево трахается»? Размечтался, идиот."

Как всегда, Limp Bizkit пользовались повышенным отрицательным вниманием со стороны прессы, что не уменьшало количество их поклонников. Наоборот, обстрел лишь спровоцировал новый альбом.

В октябре 2000 года группа выпускает свой 3 альбом Chocolate Starfish & The Hot Dog Flavoured Water. Они всегда умели играть словами, даже когда говорили об испражнениях! Фред: "Там есть всё то, что вам нравится в Limp Bizkit только удеситяренное, то есть в десять раз усиленное".Рекламу альбома было запрещено показывать по телевидению до 19:30, поскольку название было слишком оскорбительным. Однако это не помешало альбому в первую же неделю продаж в Великобритании стать дважды платиновым, скорее, помогло. Фред: "Мы впервые стали супер-популярными, у нас были миллионные продажи. Раньше такого не случалось".

В феврале 2001 года и сингл Rollin`, и альбом одновременно поднялись на первое место чартов. Клип, как всегда, снимал многогранный Фред Дерст, за что и поучил награду за лучшее рок-видео на церемонии вручения музыкальных наград МТВ 2001 года.

В ноябре 2001 года неукротимая группа прокатилась по европейской церемонии МТВ, где получила сразу 3 награды - Лучшая Группа, Лучший Альбом и Лучший Веб-сайт.

В декабре 2001 года гитарист с разрисованным телом - Вес Борланд - покинул группу после 3 альбомов и 7 лет работы. Может, он решил, что пришло время повзрослеть? А может, и нет. Он организовал собственную группу Eat The Day, в которую вошли участники его параллельного проекта Big Dumb Face. Ему тоже нравятся странные названия.

"Вес всю жизнь был полным лузером, жалким неудачником. Все, что он имеет делать это краситься как баба" - говорит Фред. В декабре 2001 года Limp Bizkit подзаработали денег, выпустив альбом ремиксов New Old Songs. Такими мы их еще не слышали... Группа начала поиски нового гитариста прямо во время турне под названием Put Your Guitar Where Your Mouth Is. В 2001 году Фред Дерст обратился к кинематографу, затем организовал собственный лейбл Flawless Records, а его протеже, группа Staind, выпустили самый продаваемый рок-альбом года. Всего за 7 лет Limp Bizkit прошло путь от прародителей жанра нью-метал до статуса одной из крупнейших рок-групп Америки.

Фред: "Главное - это музыка. Независимо от всей этой шумихи, независимо от Фреда Дерста, независимо от Limp Bizkit, независимо от Уэса Борланда. Если сильная группа пишет сильные песни, они тебя трогают. Ты отправляешься в небывалое путешествие с помощью этих песен. Именно такую музыку играет Limp Bizkit".

0

37

Считаю,что идол должен быть один так что,вот:
Родилась в городе Владивостоке 22 марта 1987 года. Из за своего непокладистого характера сменила 4 общеобразовательных школы, окончив в итоге последнюю с хорошим аттестатом. Учится в ДВГУ на факультет журналистики.

Изначально девушка заявляла о себе под ником Exceela, именно так её начали называть друзья, узнав о её планах стать МС. Позже имя сменилось на более мягкий вариант – Exxy. Имя Exxy (Exceela) является сокращением слова Excellent – что в переводе с английского языка означает "превосходно", "восхитительно".

Любовь к хип-хопу появилась ещё в далёком 1998 году. До этого времени музыкальная коллекция девушки пестрила разнообразием. С каждым годом вкусы менялись, и лишь немногие группы и исполнители оставались в числе любимых. Родители, чей вкус предпочтительно отдавался рок музыке, долго не могли понять и принять увлечение хип-хопом, которое с каждым годом набирало обороты и постепенно заняло своё место в жизни, став в итоге практически основным направлением деятельности. Тем не менее, хип-хоп вовсе не вытеснил собой любовь к другим направлениям, таким как рок, хард кор, хаус, джаз и т.д. Именно такое разнообразное музыкальное предпочтение в дальнейшем повлияло на творчество Exxy, позволив ей делать разнообразные по стилю трэки.

Благодаря местной радио программе о хип-хопе, которая постоянно подпитывала интерес к этой культуре, Exxy приходит к выводу, что это именно то, чем бы она хотела заниматься. Попробовав сделать пару эскизов, до серьёзных рисунков на стене дело так и не дошло, как в прочем и, выучив пару движений, не дошло дело и до брэйка, поэтому его, вместе с граффити было решено оставить в покое. Зато написание текстов занимало практически всё свободное время, но поиск единомышленников, желающих создать свою рэп группу, долго не приносило никаких результатов. Тем не менее, это вовсе не убавляло желания заниматься хип-хопом, и Exxy направила свои силы на раскрутку сайта, поддерживающего хип-хоп во Владивостоке. Со временем rapvladivostok.ru прочно укрепил свои позиции, став единственным сильным информационным сайтом о хип-хопе во Владивостоке.

Точкой отчёта в творчестве девушки можно считать 2003 год, когда наконец-то были записаны некоторые совместные трэки, а в 2004 году Exxy записывает свой первый сольный трэк. С 2006 по 2007 год Exxy оттачивает своё мастерство в интернет-баттлах. После непродолжительной паузы девушка возвращается к делу, и продолжает двигаться вперёд.

Весной 2008 года телеканал Лица 23 (ТВЦ) снимает видео клип на трэк Exxy feat. Tibbox – Drift (трэк является гимном Дальневосточного Дрифтинга). Зимой 2009 года собственными усилиями Exxy снимает себе клип на танцевальную тематику на трэк Dance feat. MarQ Markuz.

Так же за плечами исполнительницы имеется большой опыт организации и проведения различных мероприятий, выступлений на вечеринках и фестивалях, опыт работы в сфере PR и журналистики (газеты, телевидение,web-сайты), участие в rap и r’n’b сборниках и микстейпах, участие в шоу «Битва за респект: Начни сегодня» на Муз ТВ.

Фоток много и песни:(естественно для того,кто есть вконтакте):
http://vkontakte.ru/album-1805627_16712681
Для того,кого нет:
http://s58.radikal.ru/i162/1001/d7/dc7a2df2cd0c.jpg
http://i057.radikal.ru/1001/2d/d66f011ea2ff.jpg
http://i070.radikal.ru/1001/e4/97584a7dd52e.jpg

0


Вы здесь » Dead Sity » Фан кружок » Твой поп-идол