Dead Sity

Объявление

Дата:
27 июля,11.30,
Погода:
Пасмурное утро,много облаков,примерно + 18
Действие:
Экзамен заванчивается!
Незарегистрированным
пользователям!

Рекламу совершаем под ником Реклама,
пароль 1111.Реклама в личных сообщениях
запрещена.

Администрация:
Эндрю Малкин
Алекс Голдсмитт
Скарлетт Голдсмитт
Фэй Вонг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Sity » Манхеттен » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

***

0

2

Алекс искал Скарлетт,но телефон был вне зоны действия сети,в школе её не было,поэтому он решил сходить в клуб,надеясь найти её здесь.Какое-то чувство беспокойства тяготило его.Но здесь девушки не оказалось.Парень прошёл к стойке и заказал себе вишнёвого сока.
Куда она могла пропасть?
Алекс сел на барный стульчик и принялся разглядывать посетителей.

0

3

Рокси решила развеятся и прийти в этот клуб, ей говорили что он очень популярный среди её свертников.
Может всречу кого-нибудь из знакомых?-подумала девушка, подходя к стойке и заказывая стакан колы. Тут её взгляд напоролся на чьи-то сверкающие глаза напротив. Там сидел довольно привлекательный парень лет 21-22. Рокси отвела взгляд, но его глаза притягивали, словно магнит. Тогда она встала и села рядом с парнем.
Привет!-радостно сказала Рокс, она любила знакомится и заводить больше друзей-эм...Можно с тобой познакомится?
Девушка немного порозовела, до того красивые глаза были у парня.
Не думай об этом, слышишь? Не смей!

0

4

Алекс улыбнулся незнакомой девушке.
- Почему бы и нет?.. - он интригующе повёл бровью.
Ммм,не бойся,я не кусаюсь...
Парень сделал глоток сока и с интересом посмотрел на собеседницу.

0

5

Я Роксана Нельсон, но ты можешь называть меня просто Рокси-Рокс протянула руку для пожатия.
Пожав руку парня, девушка спросила:
А можно узнать твоё имя?

0

6

- Очень приятно,я Алекс.
Он приветливо улыбнулся и опустошил бокал.Зазвучала медленная музыка.
- Потанцуем?
Парень взял девушку за руку и вывел на середину маленького зала.Рука легла на её талию.

0

7

Даниэль вошла в клуб и сразу же оказалась на танцполе....Для танцев она слегка не была настроена и поэтому девушка двинулась через людей к барной стойке..Она случай но наталкнулась на танцующую пару.
-Ой...извините...-она быстро пролепетала и пошла дальше не оборачиваясь...Но лицо девушки ей оказалось знакомо...
Это была Рокс?
Дани подошла к стойке и села на свободный стул...
-Мне соку..персикого..-она обратилась к бармену... и приветливо улыбнулась,когда получила свой заказ....Дани развернулась на стуле так что ей был виден весь танцпол.Она осмотрела всех кто есть..
Это точно Рокси..да еще и не одна....хм..симпотичный...

0

8

Рокси и Алекс начали танцевать. Девушка ухмыльнулась, почувствовав руку Алекса на талии.
Ой! Тут...э...прости!-Рокси увидела Дани и от радости закричала, но тут же осеклась, поняв что орёт прямо в ухо Алекса.-Я увидела свою подругу-смущённо прошептала Рокс. Подмигнув подруге, девушка продолжила танец.

0

9

Даниэль как раз остановила взгляд на Рокси и...та ей подмигнула...
Заметила...надеюсь она подойдет потом ко мне..не хочется быть одной...                          
Дани лишь улыбнулась в ответ, она сделала глаток и и выташила мобильныйиз кармана джинс...На мобильнике..бвло куча разных детских и не только брелочков...Дани уставилась в экран мобильника и очень уссердно нажимала на кнопки....

0

10

Сантьяго зашёл в клуб и огляделся (дурная привычка). Не приметив знакомых лиц (если честно, при таком освещении было трудно кого-то приметить), он направиля к стойке, сел, обвёл унылым взглядом клуб и заказал себе виски.

0

11

Алекс плавно двигался в ритм музыке.
И подруга у неё симпатичная...
Когда танец закончился,парень поцеловал руку Рокси и они вернулись на прежнее место.Лекс посмотрел на Даниэль и открыто улыбнулся.

0

12

Сантьяго выпил виски и заметил недалеко от себя знакомое лицо.
Да это же дедектив Голдсмитт. Может испортить ему вечер? А, впрочем...
- Виски.
Что-то я не в натсроении.

0

13

Даниэль отовровалась от телефона именно в тот момент когда парень,только что танцевавший с Рокси,ей мило улыбался.Она убрала телефон обратно в карман.
Чтож мне сегодня все улыбаются?А улыбка красивая....
Даниэль тож улыбнулась парню,а затем протянула руку с аккуратно накрашенными,черным лаком,ногтями,для знакомства...
-Даниэль...
Она легонька кивнула головой чтоб откинуть челку,которая так невовремя упала ей на глаза...

Отредактировано Даниэль Эндрюс (2007-08-28 18:06:48)

0

14

Cантьяго ещё некторое время изучал свой виски, затем решил, что спивать начнёт лет через сорок, если доживёт, а пока не помешает пройтись по улице. К счастью, ходить по улицам Манхеттена довольно безопасно. По крайней мере безопасней, чем по улицам Бронкса. Так и не выпив вторую порция, он расплатился и вышел из клуба.

-> Улицы Манхеттена.

0

15

>>>> Озеро.

Сара зашла в клуб, миновав фейс-контроль. Атмосфера здесь была отличная, в развлекательных заведениях Сара чувствовала себя, как дома. Громкая музыка. Красивые декорации. Горы выпивки. И куча позитива.
Сара протолкнулась к барной стойке, за которой крутились две миловидные девушки.
Пиво светлое.
Рядом крутилось куча народу, многие из них Саре казались безумно знакомыми, но как, где и когда она с ними пересекалась, Сара в жизни не вспомнит.

0

16

Лекс оглядел новенькую девушку и пришёл к мнению,что она безумно хороша.
- Красивое имя,Даниэль...Я Алекс. - он поцеловал её руку.
Ммм,какая прелесть...И всё-таки,куда делась Скарлетт?
Сестрёнка не выходила у него из головы.

0

17

Девушка слегка смутилась,никто раньше не целовал ей руку...Манеры.... Но потом придя в себя..она обратилась к парню....
-спасибо...твое тоже ничего...
Дани лукаво улыбнулась,собеседнику....
-Знаешь друзья зовут меня Дани....А ты с Рокс пришел?
И снова нахально-лукавая улыбка...у нее явно началось подниматься настроени....

0

18

- Нет,я с Рокси только вот полчаса как познакомился. - усмехнулся парень.
Он и вправду не был ей ничем обязан.Ненавязчивый танец,хотя и очень приятный...
- А ты без парня? - Лекс удивлённо изогнул бровь,а на губах заиграла обворожительная улыбка.

0

19

В общей суетливой толпе Сара заметила два безумно знакомых лица. Саре пришлось довольно долго приглядываться (у нее зрение не ахти), чтобы понять что недалеко стояли Даниель и Роксана - две ее подруги. Сара взяла бокал и решила протолкнуться к ним. По дороге, в толпе на нее наткнулся какой-то пьяный парень, на которого она в отместку вылила половину своего пива.
Дани, Рокс, здорово, давненько не виделись. - приходилось кричать, т.к. громкая музык заглушала голос. САра подружески обняла сначала одну подругу, затем другую.
Рядом с Даниель стоял и заигрывал какой-то незнакомый молодой человек.
Сара! - представилась девушка и кивнула в знак приветствия.

0

20

-Без....Я в творческом поиске...
Даниэль продолжала улыбаться...В свте прожекторов танцпола,глаза девушки неестественно сияли...
Тут к ним подошла,девушка,очень ей знакомая,но чет она не сразу поняла кто это...Эт ж Сара...
-Привет....как ты?одна или с кем?
Даниэль обратилась к девушке...и приветливо улыбнулась....

0

21

- Ммм...Значит ты творческая личность и романтическая душа? - усмехнулся парень,гляда в глаза Даниэль.
Он интригующее посмотрел на подошедшую девушку.
Сара...Никогда не нравилось это имя.
- Алекс. - он натянуто улыбнулся.

0

22

Саре показалось, что молодой человек чем-то недоволен. Но она на этой теме никогда не застревала, мало ли что кому не нравится.
Все Алексы всегда недовольные, взять хотя бы моего отца. - девушка повернулась  к подруге.
В общем-то я одна .. сегодня. Даже не привычно.
Кто -то толкнул Сару плечом и недопитое пиво оказалось на ее ЛЮБИМОЙ футболке. Сара хотела повернуться и дать этому чуваку в мордо, но его еще надо было найти, а это уже заранее бесполезное занятие.
И так весь день. Сегодян что пятница 13?

0

23

Даниэль снова перевела взгляд на парня...Она лукаво улыбнулась...
-Так оно и есть...не зря на журналиста учусь...А ты творческая лмчность?
А еще у меня страсть к танцам и пению...но это мало кого волнует...
Дани услышала голос Сары и теперь она смотрела на нее..
-Ну уже нет....
И тут сару подталкнули...Даниэль быстро сообразила, и подола девушке салфетку которая лежала на барной стойке...Не ахти,но все же...
-Крепись,подруга...с каждым бывает...

0

24

Рокси всё это время сидела возле друзей, молча слушая их разговор.
Как скучно!-чуть не зевнула во весь рот Рок.-Хочууууу куда-нибудь...одной...может в парк сгонять?
Девушка встала и с хрустом потянулась.
Люди....Э...Было приятно познакомится, Алекс, увидимся завтра, Дани и Сара...До свидания!-улыбнувшись своей лучшей улыбкой 32 зуба это норма, Рокс выпорхнула из клуба.
-------------------------------------Беседка в парке(Я спасательница Малибу  :D )

0

25

Даниэль только и успела махнуть подруге на прощанье и тихо прошептать....
-Пока....
Потом она вернулась в нормально-кокетливое состояние и продолжила..невинно накручивать прядку волос...

ос: не надо мну предупреждение))плз..я знаю что тут неть 3х строчек...но попрощаться то мне мона)))

0

26

Фэй вошла в клуб и огляделась,после тяжёлого дня она частенько сюда приходила.
Кхм...Опять одня малышня,нормальных парней тут никогда не было
С такими "обнядёживающими" мыслями Фей села за барную стойку и заказала Вискм.Они приятно согревали тело и ктамуже они помогали забыть...

0

27

Сара начала вытерать салфеткой футболку. Но это не очень спасало. Рокси до этого сидевшая рядом вскочила и вышла из клуба. Сара даже не была уверена, что она слышала как с ней попрощались.
Даниель, ты Эндрю не видела, звоню ему сегодня весь день, не отвечает. - Тут заиграл любимый Сарин клубняк и девушка сунув куда-то бокал, пошла на танцпол.
Пошлите, нечего здесь стоять.
Было довольно душно и тесно, но это сейчас волновало ее меньше всего.

0

28

После третьего стакана виски Фэй решила остановится.
В конце концов тебе завтра на работу,а ты сидишь в клубе с какими то сопляками
Го эти мысли не особенно волновали Фэй и она пустилась в пляс переодический заигрывая с парнями

0

29

Даниэль слегка улыбнулась словам Сары и решила переждать и не ходить танцевать....
Но тут ей попался на глаза Алекс...
А что? была не была...
ОНа очень красиво улыбнулась парню и нежно пролепетала
-Пойдем?
Головой девушка указала на танцпол, где вовсю уже отрывалась Сара...

0

30

Алекс кивнул в знако прощания Рокси и отставил бокал.Он обернулся на Даниэль.
- Почему бы и нет?
Алекс положил руку на талию девушки и они вышли на танцпол.Парень не отводил взгляда от девушки.
- А ты заводная... - прошептал он Даниэль,обдав нежную кожу девушки горячим дыханием.

0


Вы здесь » Dead Sity » Манхеттен » Клуб