Dead Sity

Объявление

Дата:
27 июля,11.30,
Погода:
Пасмурное утро,много облаков,примерно + 18
Действие:
Экзамен заванчивается!
Незарегистрированным
пользователям!

Рекламу совершаем под ником Реклама,
пароль 1111.Реклама в личных сообщениях
запрещена.

Администрация:
Эндрю Малкин
Алекс Голдсмитт
Скарлетт Голдсмитт
Фэй Вонг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Sity » Манхеттен » Клуб


Клуб

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Даниэль плавно двигалась в  такт музыке...От дыхания парня по ее телу пробежали мурашки...
На его слова она лукаво улыбнулась и подошла ближе,на сколько это возможно....Потом нежно прошептала ему на ухо...
-Ты обо мне еще много чего не знаешь...-Она выдержала маленькую паузу.-но у тебя есть возможность исправить это...
Она слегка от него отстранилась и снова улыбнулась,продолжая танцевать...

0

32

Алекс улыбнулся на реплику девушки и откинул назад чёрную чёлку.Когда музыка закончилась,они снова вернулись к стойке.
Поехали ко мне? - неожиданно предложил он,беря девушку за руку.
В глазах заплясали искорки,хотелось всего и сразу.
Я надеюсь,что Скарлетт уже дома...Даже если она и там,она не будет нам мешать,как всегда закроется в своей комнате и будет слушать музыку...Хм...Надеюсь на это...

===>Особняк семьи Голдсмитт,комната отдыха Алекса

0

33

Даниэль улыбнулась на предложение Алекса но слегка замешкалась...
С одной стороны она его знает от силы час,но с дргой стороны ее слишком сильно к нему тянуло..А прекосновение его теплой руки окончательно выбило весь разум из ее головы...
-Поехали....
Она сказала это тихо и как то робко...совершенно на нее не похоже...
Блин чтож я творю то???
===>Особняк семьи Голдсмитт,комната отдыха Алекса

0

34

Затусив окончательно Сара незаметила как Даниэль и Алекс свалили из клуба. Но Саре собственно было не до этого. Она была занята то флиртуя с какими-то молодыми людьми, лиц которых не могла увидеть, то толкая оборзевших девушек. Уже буквально через час Сара валилась с ног. Девушка подошла к барной стойке и заказала себе чего-нибудь холодненького. Это что-то оказалось обчным соком. Сара, решив что свою миссию она выполнила, вышла из клуба.

0

35

Экси сидела возле барной стойки уже 2 час."Не любит действовать,всегда в тени...."-говориили о ней знакомые.Но она игнорировала эти слова.И сейчас,она сидела полубоком и пила апельсиновый сок из соломинки.
-Не любишь алкоголь или ведёшь здоровый образ жизни?-усмехнулся бармен.
Экси пожала плечами.
-И то и другое,-кратко ответила она.

0


Вы здесь » Dead Sity » Манхеттен » Клуб