Dead Sity

Объявление

Дата:
27 июля,11.30,
Погода:
Пасмурное утро,много облаков,примерно + 18
Действие:
Экзамен заванчивается!
Незарегистрированным
пользователям!

Рекламу совершаем под ником Реклама,
пароль 1111.Реклама в личных сообщениях
запрещена.

Администрация:
Эндрю Малкин
Алекс Голдсмитт
Скарлетт Голдсмитт
Фэй Вонг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Sity » Особняк семьи Голдсмитт » Второй этаж/Комната отдыха Алекса


Второй этаж/Комната отдыха Алекса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://rh.foto.radikal.ru/0709/c3/756f4d4c8407.jpg

0

2

ООС: Скарлетт,заботливая сестрёнка,даже комнату для меня создала ^^
__________________________________

Лекс с Даниэль вошли в комнату.Он достал бутылку шампанского и налил его в 2 изящных фужера.
Ну прямо как на свадьбе...
Сев на диван парень протянул один бокал девушке.
- Ты мне нравишься.

0

3

Даниэль присела на диван  рядом с Алексом и приняла бокал.
-Я за тебя искренне рада...-она лукаво улыбнулась...-Ты мне тоже симпатичен..Хотя и знаю я тебя всего пару часов...
Глаза девушки начинали темнеть и загораться не добрым огоньком....Она снова одарила парня улыбкой..
-За что выпьем?

0

4

Парень пододвинулся к Даниэль и нежно прильнул к её губам.Он легко и ласково играл с её языком,утопая в наслаждении.Чуть отстранившись Алекс слегка улыбнулся и чокнулся с Даниэль,тем самым вызвав хрустальный звон.
- Выпьем за удовольствие...
Он выпил пол-бокала и с озорными глазами посмотрел на девушку.
Хочешь повторить?..

0

5

Даниэль сначала не поняла что происходит...уж слишком быстро...Но потом втянулась...
После того как Алекс произнес тост, она сделала маленький глаток...тоже улыбнулась и мысленно пришла к выводу что слова здесь не нужны поэтому она просто пододвинулась к парню и нежно,прикоснулась к его губам...как бы дразня и слегка играя с ним....
Меня так просто не получишь....

0

6

Алекс обнял девушку за талию и притянул к себе,целуя её страстно,и проникая всё глубже,хотелось выпить её,как дорогое вино и не оставить ни единой капли.Он упал на спину,таким образом девушка оказалось сверху.
- Да,я о тебе много не знал. - усмехнулся он,гляда шёлковые волосы девушки.
Удачный день?Удачныя девушка?Удачный вечер?
На лице Алекс заиграла усмешка.

0

7

Сверху ей больше нравилось...Дани лукаво улыбнулась парню и наклонилась к нему ближе..Тихонько прошептав на ухо..
-А что ты еще хочешь узнать... -потом слегка укусила мочку уха Алекса и   поцеловала его...
Даниэль Эндрюс вы совсем не знаете этого парня!!!
Внутрений голос девушки бил тревогу....но она его не слушала

0

8

Потом в голове Даниэль мелькнула не хорошая мысль,которая оказалась для нее как холодный душ...ОНа слезла с Алекса.Затем поправила прическу,ну точнее что от нее осталаось,одежду...И уже направилась к выходу,как кое что вспомнила..
-Ладно мне пора..завтра трудный день..Еще увидимся...-Чмокнула Алекса в губы и вышла из комнаты.
===>Квартира Даниэль

Отредактировано Даниэль Эндрюс (2007-09-08 14:31:23)

0

9

Лекс нежно провёл по её спине и улыбнулся.
- Окей...Ещё встретимся.
Ага,как же...Ни адреса,ни телефона...Но всё это будет всего лишь случай...
Наконец он вспомнил о Скарлетт.Спешно поднявшись с дивана парень побежал к её комнату.

=====>Комната Скарлетт

0


Вы здесь » Dead Sity » Особняк семьи Голдсмитт » Второй этаж/Комната отдыха Алекса