Dead Sity

Объявление

Дата:
27 июля,11.30,
Погода:
Пасмурное утро,много облаков,примерно + 18
Действие:
Экзамен заванчивается!
Незарегистрированным
пользователям!

Рекламу совершаем под ником Реклама,
пароль 1111.Реклама в личных сообщениях
запрещена.

Администрация:
Эндрю Малкин
Алекс Голдсмитт
Скарлетт Голдсмитт
Фэй Вонг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Sity » Колледж » Приёмная комиссия


Приёмная комиссия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Стояла перд дверью и сопела Пришла по раньше блин!!! Она прешла на 3 часа раньше,а до бщаги пять часов и этот сволочной охраник сказал ты тут посмотри и смылся куда-то!!!Сволочь!Я в этом коледже в 3 часа ночи!Лампочка хлопнула и погасла в дальей стороне каридора...Тора завизжала мать моя женщина,что я так испугалась???Тора села около двери и обхватила руками ноги...

0

3

Эндрю подбежал к двери и остановился.
Соберись,ты должен сделать всё,как надо,если ты провалишся...
Он махнул рукой на мрачные мысли и с широкой улыбкой открыл дверь.Около кабинет сидела,а точнее лежала какая то девушка,не обратив внимание Эндрю зашёл в класс,пока пустующий.

0

4

Дани медленно шлп по коридору к кабинету...
Она жутко невыспалась...Поэтому совершенно не знала как будет сдавать экзамен.
Включив полную пофигистку она подошла к кабинету и зашла в него..Там седел эндрю...Дани улыбнулась при виде его и подсела к нему.
-привет...ну что готов?

0

5

Тора подскочила с пола скока времени?ёёё МАЁ!Постучала в дверку...Эээ...Простите,можно войти?проффесор посмотрел на неё так как будто она враг чеченской войны.она увидела Эндрю и тупо ему улыбнулась.Увидев девочку эээ..девушку она помахала ей рукой.Тора аккуратно зашла в кабинет прикрыла за собой дверку и села с ребяами.

0

6

Проигнорировав вопрос Даниэль Эндрю всем своим видом показал,что не настроен на беседу и пытается собраться.
Не обращай внимания,просто попытайся всё вспомнить.
Погода была отвратительная,собственно говоря как и настроение Эндрю,но его "соседки" как не странно была в отличном расположении духа.

0

7

Мерион шла по коридору,в поисках кабинета приемной комиссии,свернув в очередной раз Такое ощущение,что я в лабиринте! -мрачно подумала она,подняла глаза и уперлась в табличку с надписью "Приемная комиссия" Ну вот,я и пришла..ага,так,видимо стоит зайти,а не топтаться под дверью!В конце концов,нужно верить в себя! -успокаивающе сказала она сама себе и посмотрела на дверь,как кролик на удава.Мерион дернула за ручку и вошла в класс,к своей радости обнаружив,что он не пустой.Но эта мысль не долго веселила,поскольку класс находился в гробовом молчании.От чего девушка стала ещё сильнее волноваться и всё ещё продолжала робко топтаться у двери.

0

8

Эндрю резко повернул голову при скрипе открывающейся двери,но вместо комиссии в кабинет вошла сампатичная девушка.При её встревоженном виде у Эндрю невольно "выскользнула" улыбка.
А она совсем ничего.
Подумал Эндрю,его взгляд не отходил ни на сеукнду от лица девушки.

0

9

Почувствовав на себе чей-то взгляд,она подняла голову и увидела смотрящего на неё парня,под его взглядом она почувствовала что краснеет. Нет,ну что такое!!Только не красней,Мерион,это же просто улыбка - панически подумала она! Немного смущенно улыбнулась в ответ,прошла в класс и села за парту,стоящую через проход от парня.Его располагающая улыбка слегка успокила девушку*
Привет.

0

10

Такое быстрое знакомство взловновало Эндрю,но он взял в себя в руки и безразличным голосом ответил.
Привет.Я Эндрю
Какое милое место для знакомства,и зачем ты представился?может она просто хотела что-нибудь спросить.

0

11

Очень приятно,а я - Мерион.
Она замолчала,почувствовав его холодный тон разговора Похожее он не особо заинтересован в беседе,какая же ты дура,Мерион! Она отвернулась к окну,но спустя мгновение снова повернулась к парню. Нужно наверно что-нибудь ещё спросить,а то уж совсем как-то глупо.И где эта комиссия вообще?! Девушка слегка нахмурилась,нервно проборабанив пальцами по столу,и поинтересовалась.
На какой факультет собираешься поступать?

0

12

Фэй резко открыла дверь кабинета и оглядела присутствующих.
Тишина
Резко произнесла она,экзаменны её излюбленная форма "издевательств" над ученикам за учебные семестры.Не останавливаясь для формальностей Фэй сразу перешла к делу.
Приготовте карандаш и ластик,всё остальное с парт убрать.Вам будет выдан тест,из двухсот вопросов,у вас есть 4 часа.И если я увижу хоть одну шпоргалку вы вылетите без разговоров.
После этого Фэй разлолжила тесты на партах и села за стол разбирать бумаги накопившиеся за лето.

0

13

Мерион вздрогнула от неожиданности.Взглянув на вошедшую дамочку,которая командским тоном что-то вещала,Мерион презрительно улыбнулась. У меня и так ничего нет на парте,милейшая! Девушка перестала обращать внимание на парня,с которым только что познакомилась,и полезла в сумку,в глубине которой,как она надеялась,должен был быть обнаружен и карандаш,и ластик.Порывшись там некоторое время и не заботясь о производимом шуме,девушка с победным видом таки достала канцелярские принадлежности и посмотрела на тест,лежащий перед ней на парте. 200 вопросов?! о_О Я конешно не думала,что будет легко..ну ладно,не буду терять время. Мерион попыталась вспомнить всё что учила и погрузилась в задание.

0

14

Эндрю не успел ответить Мерион,в класс зашла,а точнее ворвалась директриса,которая выдала злаполучный тест.
Так Малкин ,соберись.Вспомни всё ,что учил и не волнуйся.Ты здесь самый умный,ты пройдёшь.
Эндрю всегда убеждал себя в этом,и самое главнрое,что он искренне верил в это.И так началось.
Первый вопрос довольно лёгкий,но по мере продвижения Эндрю всё более затруднялся в ответах.

0

15

Мерион уже почти закончила тест,но заступорилась на одном вопросе.Он казался ей легким,но почему-то правильный ответ всё никак не приходил в голову.Устало вздохнув,она оглядела класс-все усердно корпели на работой. Порывшись в кармане,она вытащила пачку жевачки и кинула одну подушечку в рот. Передохнув пару секунд,она снова углубилась в тест.Время уже заканчивалось,она ответила на все вопросы,кроме одного единственного. Мерион поудобней устроилась на стуле,посмотрела на потолок и надула пузырик,который с легким хлопкоп сдулся,на лице девушке была крайняя степень задумчивости.

Отредактировано Мерион Сильвер (2007-09-19 23:30:44)

0

16

После трёх часов раздумий Эндрю полностью уверил себя в правильности всех ответов.Сюда по лицам его "соседей" у них тоже было всё хорошо.
Так Малкин проверь всё ещё раз,потом ещё,если ты провалишь экзамен то...
Эндрю выкинул дурные мысли из головы и очередной раз прошолся по тесту.

0

17

Мериони повернула голову и увидела,что Эндрю уже всё закончил.Когда дериктриса не смотрела в их сторону,она,недолго думая,потянулась через ряд,взяла его тест и быстро просмотрела его глазами,в поисках нужного ответа.Наконец отыскав его,она положила на место его тест и отметила у себя на листке правильный ответ.Посмотрев на парня,она с наглой улыбкой на губах подмигнула ему и сказала практически одними губами:
Спасибо,ты мне помог.
Иногда ты становишься нахальнее некуда,Мерион! - подумала она про себя,но продолжала так же нахально улыбаться.

0

18

Эндрю вопросительно поднял брови,но через секунду его лицо расплылось в широкой улыбке.
А скромности ей не занимать
Решив сдавать Эндрю отложил работу на край стол .
Мисс Вонг я всё написал.

0

19

Мерион покосилась на Эндрю и вконец обнаглела,она улыбнулась ему,затем вскинула руку и посмотрела на злую дамочку за столом.
Я тоже закончила..мисс Вонг.
Поднявшись с места,она прошла до учительского стола и сдала тест.После этого вышла из кабинета,прислонилась к стене и вздохнула Ну надеюсь всё получиться,нужно верить в себя!!Вроде всё правильно!А этот Эндрю очень даже  :rolleyes:  от последней мысли улыбка сама по себе расползлась по лицу.

0

20

Джан медленнно открыла дверь и заглянула внутрь.
Убедившись,что попала именно туда,куда надо было,она со спокойным и пофигистическим видом села за свободную парту и посмотрела на задание.
ммм..вроде ничо так....справлюсь...
И буквально через минут 40 Джанетт закончила работу,встала,молча положила на стол листочек и ушла,оставив  дверь чуть открытой.

0


Вы здесь » Dead Sity » Колледж » Приёмная комиссия