Dead Sity

Объявление

Дата:
27 июля,11.30,
Погода:
Пасмурное утро,много облаков,примерно + 18
Действие:
Экзамен заванчивается!
Незарегистрированным
пользователям!

Рекламу совершаем под ником Реклама,
пароль 1111.Реклама в личных сообщениях
запрещена.

Администрация:
Эндрю Малкин
Алекс Голдсмитт
Скарлетт Голдсмитт
Фэй Вонг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Sity » Манхеттен » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Тора летела как раненая антилопа,какой-то амбал спёр её сумку Догоня,уши оторву-кричала она отчаяно,...ХРУСТЬ!Это был звук сломанго каблука...Тора не растерялась она швырнула туфли в сторону и побежал дальше...Темнело...Где он?-Тора остановилась и посмотрела по сторонам,она находилась в не известном ей кварале,без мобильника,без денег,без ключей...Пошёл дождь теперь и вся мокрая...Она увидела дверь...ПОСТУЧУ

0

3

ООС: Судя по твоим постам ты очень любишь стучать в двери и убегать как антилопа. Бросай это дело.

0

4

ООС: Сани, жжешь))).

>>>> Кофейня.

После душной кофейня прогулка по опустевшим улицам казалась раем. Прогуливаясь неспеша по ночному городу Сара думала чем займет себя этой ночью. В принципе выходов из этой ситуации было два. Либо пойти тусить в клуб, там наверника полно знакомого народа, либо завалиться к кому-нибудь в гости. Но это позже. Первые капли дождя упали в волосы. Так всегда, стоит мне сделать единичный раз  укладку, так сразу начинайтся какой-нибудь шторм, вьюга или на крайней случай ураган.
Сара продолжала шляться по улице не обращая ни на что внимания.
зайти или не зайти. Вдруг его дома нет, а я просто так буду как дура около двури виснуть. - девушка расуждала в полголоса, чуть слышно. Со стороны казалось, что она напевает какую-то мелодию.

0

5

Уже с двадцать минут Сару мучал другой вопрос "звонить или не звонить". Если не позвоню это может выглядить как невнимание и пофигизм, а если позвоню - типа я навязываюсь. Извечный вопрос.
Сара достала из заднего кармана мобильный телефон и начала искать нужный телефон.
Эндрю.
Нажала на зеленую трубку, пошли гудки, а он все не брал трубку. Ну возьми, ты этот чертов телефон. Гудки. Ты что глухой.
Сара отключила подключение. Значит не судьба. Так она себя успокаевала всегда, когда у нее что-то не получалась. Становилось немного легче и груз неудачи становился не таким тяжелым. Недолго думая, Сара направилась в сторону городского парка. Настроение испарилось и в клубе тусить настроения не было.

Отредактировано Сара Уолд (2007-08-27 21:26:56)

0

6

Сантьтяго шёл по улице, не оглядываясь на людей, а уткнувшись взглядом в землю. Эффект употребляемого им алкагольного напитка развеялся, или алкагольный напиток, употребляемый им вообще не дал никого эффекта. По крайней мере депрессия его уже покинула и в голову пришла одна мысль. Не то чтобы у Сантьяго в голове не было мыслей, но эта мысль почему-то вырвалась на первый план и затмила остальные. А почему бы и нет?.. Сантьяго свернул в переулок и побежал, преодоливая все препятствия на своём пути.

0

7

Вырулила иза угла,открывая зажигалкой новую бутылку пива.Девушка воткнула в одно ухонаушник и включила дэз,отхлебнув глоток холодного пива.Вот иду я поулице.Сейчас ко мне пристанет какой-нибудь маньяк и стукнет меня по голове.Я упаду..Буду кричать...Приедет полиция....Дьявол,что за бред я несу?...Дура... Девушка извлекла из кармана кожанных штанов пачку и прикрила одну сигарету.Улицы..Ночь..Мне должно быть страшно..Агния усмехнулась своим мыслям и произнесла.
-Мир катится в задницу.А страшнее этой задницы ничего нет...Лучше быть в шоке от увиденного,чем в заднице от происходящего...А я и так в ней по уши. Агни отхлебнула ещё пива и медленно побрела мимо переулков,раскуривая сигарету.

0

8

Сантьяго наконец остановился после бешенной прогулочки и решил осмотреться куда же его занесло. Что-то я раньше не видел этого места. Он присел возле стены и уставился прямо перед собой, затем услышал чьё-то приближение, встал и направил взгляд в сторону нарушителя спокойствия. Здрасьте... Сантьяго сделал несколько шагов навстречу своей знакомой.
- В чём это ты по уши?

0

9

Cантьяго Корелл
Девушка чуть ли не наткнулань на своего синеволосого знакомого.Подняв на него взгляд,дувушка приподняла одну бровь и струсила пепел с сигареты.
-В заднице,Сани. Здравствуй.Давно тебя не видела... - девушка хмыкнула и сделала глоток пива.Потом выключила свой плее и опёрлась на стену какого-то дома.
-Я сделала для себя идин интересный вывод,Сантьяго.Он гласит,что жизнь - дерьмо,а люди - жопы.От нас воняет. - агния хмыкнула.Потушив сигарету,она начала рыться в кармане в поисках пачки никотина.

Отредактировано Агнесса Кант (2007-08-29 15:54:20)

0

10

- Жизнь - гавно, потом - смерть - тихо произнёс Сани, вспоминаю сегодняшний вечер. - На самом деле всё могло быть и хуже. - это вообще-то плохой знак. Когда так говорит Сани, то всё обязательно становится хуже.
Сегодня что пол Нью-Йорка в деперссии или мне просто так сильно везёт.
У тебя сигареты не будет? - курит Сантьяго редко. Либо в очень плохом настроении, либо в очень хорошем.

0

11

Cантьяго Корелл
Девушка кивнула и извлекла из кармана пачку сигарет.Агни взяла себе одну,а вторую протянула Сани.Достала зажигалку и подкурила сигарету себе,а затем своему знакомому.
-А что это,Сантьяго,ты так поздно гуляешь? Ищешь приключений на свою пятую точку? - девушка вупустила дым.Затем вспомнила,что у неё в руке пол бутылки пива.Начала его допивать.Дьявол..Пиво кончается...

0

12

Видимо уже нашёл. Сантьяго слегка улыбнулся.
- У меня небольшой отпуск, вот и брожу по городу ночью.
Он пытался вспомнить знает ли Агнесс, какая работа у него на самом деле.
- Думаю, бесполезно спрашивать, что здесь делаешь ты в такое время?

0

13

Cантьяго Корелл
Девушка протянула.
-Аааа..Отпуск..Понятно...Что ты мне там говорил о своей работе,дружище?Плохо помню..Что-то нелегальное...Не боись,брат..Не выдам.Думаю,сама такая буду. Агния хитро улыбнулась.Потом намотала на палец красную прядь.Тихо прыснула с последнего вопроса парня.
-Перестань дурака валять,Сани.Ну будто ты не знаешь,какая я полуночница? - девушка выкинула пустую бутылку из-под пива.
-Ты лучше скажи,как смотришь на то,чтоб пойти отметить нашу встречу? - девушка подмигнула Сантьяго.
-Заодно расскажешь,как у тебя делишки.

0

14

Определённо надо завязвать с алкаголем.
- Почему бы и нет.
Пожалуй, начну завтра. Нет, послезавтра. А лучше через неделю.
- Тут, кажется, недалеко был какой-то ресторан... Я довольно плохо знаю этот район.
Сани стряхнул пепел с сигареты.

0

15

Агния улыбнулась.
-Я живу в этом районе,парень.Иди за мной и не потеряешься.А ещё лучше - иди со мной рядом. - девушка подошла к Сантьяго и слегка дёрнула его за рукав куртки.Повеселимся! Приятно встретить старого знакомого. Докуривая сигарету, Агни потянула Сани по улицам.Пройдя несколько минут,они увиде ли ресторан.
----------------Ресторан "Black Air"

0

16

Маясь от скуки, Алекс уже пару часов бродил по улицам Манхэттана, пытаясь найти себе какое-нибудь занятие...
Интересно, зачем отец взял меня с собой, если я всё равно здесь не требуюсь, тем более для подписания этого контракта...
Небось боится, что вместе ребятами опять пойду... Ну что такого тогда произошло? Ну не заметил этого бугая, так что панику-то поднимать... Всё равно нас Дана прикрывала...

Проходя по одной из улочек, он заметил уютную кофейню, в которую и решил зайти...

0


Вы здесь » Dead Sity » Манхеттен » Улицы и переулки