Dead Sity

Объявление

Дата:
27 июля,11.30,
Погода:
Пасмурное утро,много облаков,примерно + 18
Действие:
Экзамен заванчивается!
Незарегистрированным
пользователям!

Рекламу совершаем под ником Реклама,
пароль 1111.Реклама в личных сообщениях
запрещена.

Администрация:
Эндрю Малкин
Алекс Голдсмитт
Скарлетт Голдсмитт
Фэй Вонг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Sity » Манхеттен » Кофейня


Кофейня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Сара завалилась в кофейню. с самого ранего детства ее научили любить и ценить хороший кофе. Найдя пустой столик, Сара приземлилась за него и начала изучать меню. Чего здесь только не было - глаза разбегались. К столику подошла молоденькая миловидная девушка с блокнотом в руках.
Мне пожалуйста капучино и ... и шоколадный торт. Пока все!
Девушка настрочила себе в блакнот заказ и удалилась. Чтобы хоть как-то занять себя в это время, Сара начала "издеваться" над салфеткой.

0

3

Кофе принесли минут через 15. Горячий ,обжигающий язык напиток приводил Сару в восторг. В голову лезли всякие детские воспоминания. Сара считала детством то время когда еще была здорова мать, тогда и отец был ... лучше что ли!? Сара уже прикла к мысли, что это время счастья больше не вернется и нахлынувшие воспоминания не приносили моральной боли.
Кофе неожиданно кончилось, торт был не тронут. Расплатившись, девушка вышла из кофе. Сейчас вечер - самое подходящее время для тусни в клубах или прогулок по ночному городу.

0

4

Поход по мало знакомому городу привел Такахаси в Кофейню. На самом деле кофе он не любил, но настроение было не самое веселое. Он зевнул и осмотревшись по сторонам заметил, идущую к нему официантку. Заказав первый попавшийся на глаза вид кофе, Такахаси стал ждать исполнения своего заказа.
Спустя некоторое заказ был выполнен. Тэцуя сделал глоток кофе и поморщился.
По крайней мере, нужно как-нибудь вспомнить дорогу обратно... а еще лучше купить карту города. Тогда я точно не потеряюсь.

0

5

После небольшой прогулки по улицам Алисон зашла в первую попавшуюся на глаза кофейню - ей просто необходим был хорроший глоток крепкого кофе, хотя бы до того как она найдёт нормальный ресторанчик - последний раз она ела около суток назад - последнее дело было настолько бюрократически запутано, что им с напарником пришлось целые сутки работать с материалами, прежде чем они наконец смогли сдать это уже давно раскрытое дело...
Зато сейчас она имела полное право на свои пару недель отпуска... Которым она и собиралась заняться прямо с сегодняшнего дня.
Войдя, она села за один из свободных столиков, которых было там превеликое множество, несмотря на приличное число прохожих на улице...
К ней подошла официантка...
Каппучино и горячий шоколад, пожалуйста.  попросила Алисон
Да, ещё какое-нибудь пирожное на ваш выбор...

Отредактировано Алисон Харт (2007-09-18 01:52:13)

0

6

Алекс вошел в кофейню. Она не обманула его ожидания, тут и вправду было довольно уютно...
Жестом он подозвал официантку и заказал чашку настоящего крепкого чёрного кофе.
Получив заказанное, Алекс откинулся на стуле и, медленно попивая кофе, стал наблюдать за посетителями кофейни.
Из всех их его внимание сразу привлекла девушка, сидящая за маленьким столиком в глубине зала...
Сложно сказать, что именно заставило его обратить на неё внимание - её внешний вид - не часто можно встретить девушку с откровенно фиолетовым оттенком волос... или её поведение - его просто поразило то спокойствие, с которым она совершала все движения, это придавало её движениям необычайную плавность...
Наконец решившись, Алекс встал из-за столика(он уже успел допить свой кофе) и пошел в сторону девушки...
Разрешите к вам присоединиться, милая леди?  слегка вычурно спросил он...

0

7

Тора вошла в кофейню...Злющаааяяя...Колокольчик над дверью раздрожительно звякнул...Ну что за жизнь...Тора тащила за собой сумку,слёзы в глазах наворачивались...Она пришла в её самое любимое место...Тора направилась к своему любимому столику,но он был занят...Пипец...Девушка нервно оглядела кофейню...Вот не чего она села за уютный столик около окна...Жизнь была кончена,если она явится домой то отец убьёт её...К торе подошёл любезный официант...
Мне пожалуйста кофе с ромом и пироженку картошку..-выдавила Тора с улыбкой стараясь не грубить...Этот колокольчик над дверю когда нибудь заткнётся?Девушка быстро достала плеер и воткнула наушники в ухи...Вот и мой кофе с пирженкой...Тора достала интерсную книжку под названием "Взломщики" и углубилась в её прочтения попивая кофе и кусая пероженку...

0

8

*Тора встала и медленно направилась к выходу...Хотелось плакать...
Она брела не зная куда...Начанало темнеть...Ноги передвигались всё быстрее в обратном направлении от дома...Я туда не вернусь..Вот какой таракан сидел у меня в башке*

0

9

Алисон сидела за столиком и с наслаждением пила горячий шоколад...
Да, здесь и вправду неплохо... Давно я не пила такого шоколада... Сколько лет уже прошло... 
Последний раз она пробовала его, по крайней мере, по-настоящему лет пять или шесть.
Эх, Майки... Сколько же я тебя не видела... Да, сестрёнка, ты всегда так и норовила что-нибудь учудить...
Ей нравилась эта кофейня - островок уюта на одной из самых шумных улиц. Хотя... тишину она не слишком любила... шум Манхэттена ей определённо нравился больше.
Прошло наверное часа полтора, а Алис всё так же сидела за столиком и размышляла. В зеркальном стекле окна, у которого она сидела, отражался парень, посматривающий на неё уже с полчаса. Она почти сразу заметила это и сейчас с интересом ожидала, что же будет дальше...

0

10

Внезапно у неё зазвонил телефон...
Да, Дейв, привет... Что-то случилось? Нет? А звонишь-то зачем? усмехнулась она
Я думала, ты ещё не проснулся... Ты же ещё оставался, когда я уходила...
А, ты ещё и не уходил, ну ладно, удачно поспать тебе))

Алисон захлопунула телефон и только тут заметила, что тот парень, который всё время на неё смотрел, подошёл к ней и что-то спрашивает...
Да, присаживайтесь, милорд...
она решила поддержать иронический тон начавшегося разговора

0


Вы здесь » Dead Sity » Манхеттен » Кофейня