Dead Sity

Объявление

Дата:
27 июля,11.30,
Погода:
Пасмурное утро,много облаков,примерно + 18
Действие:
Экзамен заванчивается!
Незарегистрированным
пользователям!

Рекламу совершаем под ником Реклама,
пароль 1111.Реклама в личных сообщениях
запрещена.

Администрация:
Эндрю Малкин
Алекс Голдсмитт
Скарлетт Голдсмитт
Фэй Вонг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Sity » Центральный парк » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Эндрю медленно прогуливался по берегу озера после чего решил посидеть в беседке.Тут всегда было много народу,обычно очередная "безумно влюблённая" пара которой было лень дойти до дому и придоваться людским потехам там.Как ни странно сегодня беседка пустовала.Эндрю сел на старое деревянное сиденье и полностью погрузился в свои бескрайние просторы души.Время близилось к вечеру,но ещё было по прежену тепло.
Интересно как я сдам этот чёртом экзамен?если я его провалю придётся вернутся к матери в Лос-Анджесел,снова терпеть её язвительные замечания и небрежный тон.
При этих мыслях Эндрю невольно поёжился.

0

3

Скарлетт шла вся никакая по парку,везде эти радостные лица отнюдь не вызывали у неё восторга,а наоборот раздражали.Увидев беседку девочка решила в неё заглянуть.В углу сидел какой-то парень.Скарлетт села в противоположном тёмном углу и погрузилась в свои раздумья.Она скучала по своему другу и безумно переживала,что потеряла его.
Вот так всегда...Сколько я ещё не успела сделать...А Джульетта уже успела умереть...
Девочка обняла колени и уткнулась головой в колени.

0

4

Эндрю даже не посмотрел в сторону вновь вошедшего человека,он сразу понял,что это девушка...девушка молодая и красивая.Эндрю стал прислушиваться к любому шороху,который она издовала.
Разве девушки не боятся в поздний час сидеть в тёмной беседке с незнакомцем
Произнёс он монотонным голосом,это был не вопрос,а не утверждение.Странные мысли стали кружится в его голове,настолько странные,что они волновали,нет даже пугали Эндрю.Его состояние переходило в эйфорию,но он сдержал себя в последнюю минуту в ожидании ответа.

0

5

Скарлетт не повернула головы на голос.
- Оставь меня.
Все мысли кружились о погибшем друге.Воспоминания о моментах радости,о поцелуях детства,обо всём счастливом,что было у Скарлетт в жизни.Она считала,что это несправедливо.Несправедливо к ней,что она лишилась такого друга.

0

6

Эндрю удивил такой ответ.Он резко поднял голову и пытался всмотрется в лицо незнакомки,которая ответила пренебрежительным тоном.Он не услышал в её голосе страха,или волнения,что весьма его обескуражило.
Какая смелая
Подумал он и в его глазах зажглись игривые огоньки.
Другая на твоём месте давно бы убежала,быь может ты сама хочешь остаться?

0

7

- Я не в настроении убегать от кого попало. - сухо произнесла девушка.
От кого попало...Кхм...Мои манеры оставляют желать лучшего.
Скарлетт подняла голову и посмотрела на незнакомца.Больше всего в нём её привлекли его выразительные глаза.

0

8

Его лицо скривилось в ехидной улыбке.Все мысли смешались,он не понимал ,что делает.Рука Эндрю медленно спускалась к карману,где лежал нож.
Ну я бы не сказал,что от кого попало...наверное многие сами к тебе бегут,а твоя реакция это просто рефлекс...возможно я ошибаюсь,а возможно и нет.
Эндрю ловил каждый жест каждый вздох девушки,которая так яростно отвергала любые признаки страха на её лице.

0

9

Немного не понимая,о чём он говорит,Скарлетт вздохнула и промолчала.
Что он от меня хочет?Странный какой-то...
Сердце бешено застучалось,в душе возникли капельки страха.
Нужно смеяться страху в глаза...
И девушка открыто улыбнулась своему загадочному и мрачному собеседнику.

0

10

Эндрю медленно встал и направился к девушке,самоуверенности предал взволнованный взгляд назнакомки.Он тихо сел подле неё достал пачку сигарет и закурил.
Хочешь?
Произнёс Эндрю протягивая полу пустую пачку
Хотя нет,ты наверно не куришь,заботишся о здоровье...ведёшь активный образ жизни

0

11

Угу,с братом активный образ жизни это мечта романтика...
Она лишь молча покачала головой и чуть-чуть отодвинулась от незнакомого парня,что-то было в нём пугающего...Что-то ей это подсказывало.Может женская интуиция?..
А может запаниковать?Заорать,чмокнуть его на прощание и делать ноги?Нет,как-то это не порядочно...
Скарлетт наклонила голову,чтобы волосы закрыли лицо.

0

12

Эндрю продолжал улыбатся,а его глаза сверкали как звёзды в ночи.
Ты так и не ответила на мой вопрос,а может тебе надоело отвечать?может хочешь прогуляемся?к чему слова,когда два молодых человека встречают друг друга.
Эедрю говорил это ласковым тоном,но думал он совершенно о другом.Рука лежала на кармане,в котором лежал заострённый,как бритва ножь.
Успокойся Эндрю,ещё не время...ты не готов...

0

13

- Ничего я не хочу...Оставь меня,пожалуйста,в покое.
Скарлетт забилась в дальний угол беседки и вся съёжилась.
Что он от меня хочет?Нет,ну бывают же маньяки на свете...
Уже темнело,поэтому девушке приходили мысли насчёт того,чтобы потихоньку сваливать домой.

0

14

Эндрю расхохтался в полный голос.
Может надо было думать об этом до того,как садиться в беседку с незнакомцами?Слишком поздно спохватилась
Что ты делаешь?что ты говоришь?она же видела твоё лицо!лучше уходи...уходи пока не поздно
Второе "я" пыталось переубедить Эндрю,но доводы были не правдоподобными.Времени прошло уже много и лица его она не видела.Под "водопад" своих мыслей Эндрю достал нож и направился к девушке.

0

15

У Скарлетт перехватило дыхания и горло внезапно пересохло.Она пыталась закричать,но не смогла,голос куда-то пропал.Все мысли в голове перемешались.Скарлетт побледнела и еле слышно произнесла:
- Ты не сделашь этого.
Она посмотрела прямо в глаза незнакомца и надеялась не выдать свой безумный страх,который овладел ею с ног до головы.

0

16

А что ты хочешь чтобы я сделал?
Эндрю улыбался во весь рот,его забовляло доставать девушке излишние волнения,хоть она это пыталась сдержать.
Твой голос слишком притих,чтобы показаться смелым,твои глаза слишком широко раскрыты,чтобы показаться безразличными,ты слишком слаба,чтобы сдержать в себе крик,вопль души,которая так отчаянно терзается в заперти.
Энедрю подходил всё ближе и ближе крепко сжимая рукоять ножа.

0

17

Скарлетт резко вскочила и с силой толкнув сумасшедшего парня выбежала из беседки,не проронив ни слова.Она бежала как раненая антилопа,нет,как сотня раненых антилоп,как море раненых антилоп,Скарлетт неслась и неслась,бежала и бежала без оглядки.Пробежав огромный парк девушка минуты 3 отдышалась и решила поехать домой.
Умереть не встать...Что это было?Никогда не буду гулять в парке одна...

=====>Особняк семьи Голдсмитт

0

18

Эндрю попытался догнать девушку,но споткнулся о порог беседки и упал ударившись головой о камень.Очнулся примерно через 30 минут.К его величайшему счастью девушка просто убежала и не стала привлекать внимание редко проходящих прохожих.
Идиот!что ты надел?ты можешь погубить себя,лучше беги отсюда.
Эндрю "повиновался" и убежал как  раненая антилопа,нет,как сотня раненых антилоп,как море раненых антилоп.
=======================>Кафе " Блэк Эир"

0


Вы здесь » Dead Sity » Центральный парк » Беседка