Dead Sity

Объявление

Дата:
27 июля,11.30,
Погода:
Пасмурное утро,много облаков,примерно + 18
Действие:
Экзамен заванчивается!
Незарегистрированным
пользователям!

Рекламу совершаем под ником Реклама,
пароль 1111.Реклама в личных сообщениях
запрещена.

Администрация:
Эндрю Малкин
Алекс Голдсмитт
Скарлетт Голдсмитт
Фэй Вонг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Sity » Манхеттен » Ресторан "Black Air"


Ресторан "Black Air"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

***

0

2

Агния и Сантьяго зашли в рестаран.В помещении почти никого не было.Девушке это понравилось.Ненавижу огромную толпу.Свет был приглушён.Девышка и Сани сели за стол.Агния подмигнула своему спутнику.
-Сегодня я угощаю,Сантьяго.Два дня назад получила зарплату.А если будешь отказываться,то я сильно обижусь!!! - Агния сделала серьёзное лицо,а потом засмеялась.
-Что будешь,Сани?Чего покрепче??

0

3

- Я не настаиваю. - Сани слегка улыбнулся. - Как насчёт пива?
Надо будет разобраться с запасом пива у меня в холодильнике...
Кстати, а где ты сейчас работаешь?

0

4

Cантьяго Корелл
Девушка заказала по кружке пива каждому.Но что-то внутри неё подсказывало,что этого будет мало.Когда алкоголь был на столе,Агния взяла его и немного отхлебнула.
-Только не смейся,Сани. - девушка слабо улыбнулась.
-Сдесь недалеко за углом есть пекарня.Там я и работаю.По совместительству пекарем и продавцом. - Агнесса засмеялась.
-Вот так вот.Жизнь такая.

0

5

- Да, жизнь сурова. - Сани снова слегка улыбнулся (кажется, ещё одна дурная привычка. Кажется, у него все привычки дурные). - А как насчёт того, чтобы работать по специальности?
Сани вдруг подумал, что ему вынесут предупреждение за такой короткий пост, но затем в голову полезли какие-то левые мысли. Он отогнал их и отхлебнул пива.

0

6

Cантьяго Корелл
Девушка немного стала серьёзней и отхлебнула пива из бокала.
-Не знаю,Сани. я думаю,что ещё не совсем готова...Может быть,через пару лет... - Агния запнулась и засмеялась.Отхлебнула ещё пива и оглянулась по сторонам.Заметила на соседнем столе пепельницу и стащила её на свой стол.Закурила сигарету и положила пачку на стол.
-Ладно,Сани.Всё обо мне да обо мне.А как у тебя дела?..Как жизнь? Не одиноко ли?Знаю я ,Корелл,твой образ жизни.Волк-одиночка.

0

7

Сани снова слегка улыбнулся.
- Пока ещё живой. - это был его обычный ответ на вопросы типа "как сам?" - А вообще, довольно неплохо. Клиентов море. Продажи в норме. Поэтому-то я и решил немного отдохнуть. - Сани отхлебнул ещё пива. - И всё-таки, я не могу припомнить, на каком ты курсе?

0

8

Cантьяго Корелл
Девушка тоже отхлебнула пива.
-На первом,Саньтьяго.Я в в этом деле ещё,так сказать,пионерчик. - Агния струсила сигарету в пепельницу.
-Скажи,Сантьяго,ты хоть помнишь,сколько мне лет? - девушка улыбнулась и выжидающе посморела на своего собеседника.ну?

0

9

Семнадцать. - Сантьяго ответил без колебаний. Либо он действительно это помнил, либо быстро вычислил. Ему почему-то приглянуласт перспектива, спросить сколько лет ему, но он удержался. Его снова посетила мысль о постах. Если он и дальше будет продолжать в том же духе, то это плохо скажется на его благополучии. Решив не задумывать о такой ерунде, он отхлебнул немного пива.

0

10

Cантьяго Корелл
Девушка довольно улыбнулась.
-Умница.Знаешь. - Агния допила своё пиво.С минуту посмотрела на пустой бокал и потушила окурок сигареты.
-Эй,Сани...Будешь ещё пиво?...Я такая,что выпила бы чего покрекрепче..Например,виски...Вообще,хочу напиться и забыться... - девушка вздохнула.
-Надоела монотонная жизнь.Мне кажется,что я скоро впаду в транс.

0

11

Нет, я ограничусь пивом. - Сани сделал ещё глоток, а затем понял, что он его не сделал. Какие-то у них кружки маленькие. - Жизнь и будет монотонной, если ты всё свое время будешь проводить выпивая и укуриваясь. - Сани повернулся в другую сторону - Эй, официант, два пива. - Снова обратился к Агнес - Если бы ты немного больше уделяла своей проффесии... а, впрочем, ладно. - Сани глянул в пустую кружку.

0

12

Cантьяго Корелл
Девушка начала немного нервничать.Сани,Сани...Если бы ты просто знал,что творится в моей душе последние семь лет...А,ладно.Забудь.Агнесса ничего не ответила,только продолжала тупо смотреть на пепельницу,заполненнуюсерой трухой.Не отводя взгляда,девушка взяла новую кружку пива и сделала хороший глоток.Потом тихо пробубнила.
-Угу...Я исправлюсь.

0

13

- Всё могло быть и хуже. К двадцати двум годам ты это поймёшь. - Сани невольно спомнилось его недалёкое прошлое, когда он ещё сам учился на первом курсе в университете. Неужели в это возрасте все себя так ведут? Пьют, курят, ругаютяся матом и жалуются на мир. Впрочем я и сейчас избавился только от двух пунктов этого списка. Правда, в семнадцать лет Сани не работал в пекарне, а воровал и взламывал банкоматы. Всё могло быть и хуже. Он отхлебнул пива, которое принёс официант.

0

14

Cантьяго Корелл
Девушка слегка встряхнула головой.Хватит грустить,Агни.Всё будет пучком.И кстати,он прав.Если будешь стараться - у тебя будут успехи. Агнесса подняла голову и улыбнулась.
-Что ещё расскажешь мне весёлого,Сантьяго? - девушка наклонила голову и с интересом посмотрела на парня.
-Ты что,до сих пор живёшь один?...Тебе бы пора уже о семье подумать.

0

15

- Вполне возможно. Но я об этом не думаю. - Сани отхлебнул ещё пива.
Какие-то чёрные мысли, не имеющие отношения ко всему происходящему полезли в голову Сани. Что за чертовщина... В памяти кое-что всплыло. Прочь. Может подумать о семье? Нет, лучше подумать о том, чтобы завязать с алкаголем. Сани допил своё пиво и отставил стакан.

0

16

Cантьяго Корелл
Девушка кивнула.
-Понятно. - Агни почти допила своё пиво и вновь закурила сигарету.Приятный вечер...Вернее,ночь...Девушка внимательно осмотрера Сантьяго.Всё...Дело идёт к  концу.
-Мне было очень приятно видеть тебя,Сани... - Агнесса посмотрела  в окно.
-Чёрт,как время медленно тянется..Прошло всего пару часов..Поскорее бы расцвело...Мне ещё на работу идти.

0

17

- Ещё увидимся. Между прочим, заходи в гости в любое время. - Оффициант уже принёс счёт. Сантьяго глянул в него, положимл пару мятых купюр, не смотря на возражения Агнес в начале беседы. - Ты же ещё помнишь, где я живу? Или у тебя такая же хорошая память, как у меня?

0

18

Cантьяго Корелл
НЕдовольно взглянула на смятые купюры.Ладно,я тебе припомню.С меня ящик пива.
-О,я помню твой райончик,Корелл.Приду как нибудь.Ты тоже ко мне приходи. - девушка достала из кармана смятую бумашку и огрызок карандаша.Нашкрябала на листике свой адрес.
-Вот,чтоб не забыл.До встречи,Сани.Буду ждать следующей встречи.

0

19

Сани глянул на Агнес и, немного подождав (чего - неизвестно), двинул прочь. Уже была глубокая ночь, а ещё предстояло добраться до Бронкса. Или можно всю ночь проторчать в Манхеттене, я никуда не тороплюсь. Мне завтра не надо на работу. Нет, всё же в Бронкс, там гораздо интереснее, чем здесь, может... Хотя, нет. Но если... Да нет же. В бронкс. С этими мыслями он вышел из ресторана и направился в Бронкс (пешком!).

Отредактировано Cантьяго Корелл (2007-09-03 04:03:46)

0

20

После того,как Сани ушёл,девушка решила посидеть ещё.Она заказала себе виски.Эх...Жизнь...Жизнь...Я тебя то люблю,то ненавижу.Залпом выпила стакан виски.Заказала себе всю бутылку.Достала пачку и закурила сигарету.Начала осматриваться по сторонам.Фак...Поскорее бы утро...Хочу у же на работу.Девушка потянулась и стряхнула пепел с сигареты.

Отредактировано Агнесса Кант (2007-09-02 23:21:50)

0

21

Эндрю забежал в кафе,оглядевшись сел на первый свободный столик.Голова раскалывалась.После второй сигареты он понял,что надо бы что-нибудь заказать.
Простите,можно ...
Он осёкся на полу слове увидев Агнессу,эта особа знавшая Эндрю уже давно имела к нему крайнюю наприязнь,кстати взаимную.Лёгкпя улыбка простуила на лице Эндрю.
А не пойти поздороватся?
С этими мыслями Эндрю подсел за столик своего не приятеля.

0

22

Имено в тот момент,когда Агни пыталась опустошить очередную стопку виски,к ней кто-то подсел за стол.Девушка поставила стопку на стол и посмотрела на парня.Её брови резко подскочили вверх.Что?...Какого чёрта.Малкин???....Эндрю Малкин?? За моим столом...Девушка хмыкнула и сделала серьёзное выражение лица,но у неё вышла злая гримасса.Агни взяла ещё одну сигарету из пачки.
-Ну здравствуй...

0

23

Ну здраствуй
Иронический повторил Эндрю.
А я думал ты целыми днями занимаешся,провалится не боишся?
Он говорил это мягко и насмешливо.После чего достал очередную сигарету и пустил дым в лицо Агнессы.Надо заметить,это дурная привычка,ужасно раздражающая окружающих,его просто восхищала.

0

24

Сара завалилась в помещение и первое что увидела красноволосую Агнессу и ... Эндрю...!
Сказать что Агния и Эндрю не ладили значит не сказать ничего. и если они так тихо сидят, то скорее всего самое зажигательное начнется позднее. Сара быстро подошла к столику и уселась между ребят, предворительно чмокнув Эндрю в щеку.
Всем привет! Вы ... вы чего здесь делаете? Я надеюсь это не стрела!?

0

25

Эндрю Малкин
Прищюрилась и чуть ли не чихнула от выпущеного парнем дыма.Ах ты скотина!!!Презрительно хмыкнула.
-Я? Провалюсь? НЕ смеши по тапочки,Малкин! - фыркнула и налила себе ещё виски.Урод...Моральный...Крепко сжала стакан.
-А ты,Эндрю,как? Всё так же влачишь своё жалкое существование? - свысока посмотрела на парня.Неожиданно подошла Сара.Она чмокнула Малкина в щёчку и сказала.
-Всем привет! Вы ... вы чего здесь делаете? Я надеюсь это не стрела!? - Агнсса улыбнулась ей.
-Привет,Сара...Стрела...Нет...Сомневаюсь.Просто разговорчик по душам.

0

26

Широкая улыбка не сходила с лица Эндрю.
Агнесса ты не считаешь невежливым рассказывать свою биографию столь лестной формой?Если твоя жизнь "такая" захватывающая,какую ты,только что преписала мне,то это большой комплимент в твою сторону.Я не думаю,что ты видела больше чем стопку книг и стакан виски за всю жизнь,о да...,может я попал в точку?тебе так противна твоя жизнь,что ты прибегаешь к алкоголю,чтобы забытьтся,хотя бы на секунду,что ты серая личность.

0

27

Эндрю Малкин
Агнесса спокойно выслушала слова своего врага.Девушка приподняла одну бровь.А потом...Прыснула...И просто начала корчиться со смеху.
-Малкин!!! Ты что, свою жизнь рассказываешь? - Агни давилась со смеху.
-По твоим словам я ботан и алкоголик!!! Ха-ха-ха-ха-ха!!!! - девушка раскраснелась от смеха.Потом немного успокоилась и посмотрела на Эндрю.В её глазах плясали весёлы огоньки.
-Да что ты знаешь о моей жизни,псих?И что это тебя так трогают мои вредные привычки? А? - девушка опять захохотала.
-Серая личность?...Знаешь,Малкин.Когда люди пытаются оскорбить такими словами кого-то,это выставляет на лицо их проблемы.У тебя настолько низкая самооценка,что ты пытаешься самоутвердиться,унижая и оскорбляя меня. - девушка затянулась сигаретой.
-Это ты,Малкин,низкая,серая,прогнившая насквозь личность.Тряпка. - Агнесса откинулась на спинку стула и улыбнулась парню.

0

28

Улыбка мгновенно исчезла с лица Эндрю,последняя фраза его особенно разозлила,он был не в силах сдерживать порыв гнева.
Да как она смеете!что она себе позволяет,
Эндрю быстро вскочил и одним прыжком оказался около Ангессы,которая столь нагло восхищалась своим выпадом.
Я с тобой ещё разберусь,ты пожалеешь,что родилась
Эндрю произнёс это так тихо,чтобы его услышала только Агнесса,после чего напрвался к выходу не обратив внимание на Сару.
====================>Лачуга Эндрю Малкина

0

29

Эндрю Малкин
Улыбка до сих пор не сходила с лица Агнессы.Теперь еголки её губ немного подрагивали...Ей не очень понравились слова парня,но и не испугали.Девушка засмеялась и налила себе ещё виски,которое почти закончилось.Ну ну...Девушка сделала затяжку и произнесла,выдыхая дым.
-Давай...Давай,Малкин....Мы ещё посмотрим,кто будет жалеть...

0

30

Сара пребывала в полном трансе до того момента, как Эндрю вылетел из ресторана, громко хлопнув дверью.
-Это ж ни хрена себе! Я конечно и раньше бывала на ваших "разговорах по душам", но такого соревнования в "остроумии" я еще не видела.
Сара  грусно вздохнула. Эндрю даже не поздоровался. она как дура переживала за него, звонила-звонила. А он.
Козел мерзопакостный
Поставила диагноз Сара. Девушка посмотрела на довольную собой Агнию.
-Вижу настроение у тебя отличное. - Сара улыбнулась. - Как жизнь?

0


Вы здесь » Dead Sity » Манхеттен » Ресторан "Black Air"