Dead Sity

Объявление

Дата:
27 июля,11.30,
Погода:
Пасмурное утро,много облаков,примерно + 18
Действие:
Экзамен заванчивается!
Незарегистрированным
пользователям!

Рекламу совершаем под ником Реклама,
пароль 1111.Реклама в личных сообщениях
запрещена.

Администрация:
Эндрю Малкин
Алекс Голдсмитт
Скарлетт Голдсмитт
Фэй Вонг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Sity » Манхеттен » Ресторан "Black Air"


Ресторан "Black Air"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сара Уолд
Улыбнулась в отсвет.
-Нормально,Сара.Всё у меня стабильно и номально. - девушка струсила пепел с сигареты.Она всё ещё думала о Малкине.Паразит...Скотина...Что ты здох,урод...Моральный урод.Я тебе ещё устрою кузькину мать!Агни обратилась к Сари.
-Слушай,а что это ты так поздно гуляешь?

0

32

-Я вообще-то из клуба. Мне там надоело торчать, а домой возвращаться рано. Тем более, что меня там особо никто не ждет. А как ты оказалась здесь с Эндрю. Я сильно сомваюсь что вы пришли под локоток попить кофейку
При упоминание про кофе, Саре резко почувствовала недостаточное количество кофеина в крови.
-Официант.- Сара подурацки щелкнула пальцами. - Кофе, пожалуйста, черного, без этих дурацких сливак.

0

33

Сара Уолд
Агни нахмурилась.
-Представь себе картину,Сара - пришла я с десь с одним отличным знакомым выпить пару кружек пива.Пообщалась,он ушёл.Сижу себе,попиваю виски.А сдеесь Малкин подходит "поздороваться"...Урод. - девушка со злостью сжала стакан,на дне которого болталось немного огневиски.
-Вот так вот...А я смотрю,ты по клубам гуляешь.Ну и как там?Интересно?

0

34

Подали кофе.
В клубах как всегда, ничего не меняется: полно пьяного и веселого народа, уйма выпивки. Это постепенно надоедает. Пора что-то в жизни менять.
Агния курила как паровоз сколько Сара ее знала. От большого количества дыма девушка начала чихать.
Сара хотела сказать Агнессе чтобы та поменьше курила и бла, бла, бла, но подумала, что это наврядли поможет.
А ты где развлекаешься?

0

35

Сара Уолд
Девушка заметила,что её знакомая чихает.И похоже,от сигартного дыма.Агния виновато на неё посмотрела и поспешно затушила сигаренуто.НО зато перешла на алкоголь.Заказала себе стаканчик пива.
-Я где развлекаюсь?...Ну..Вот,по улицам шатаюсь...О смысле жизни думаю... - девушка хмыкнула и отхлебнула немного пива из бокала.

0

36

Сара удивленно посмотрела на Агнию.
О чем, о чем ты думала? О смысле жизни? И что надумала?
Сара глотнула кофе черный ароматный напиток обжег язык.
А черт, язык больно... Агни, может пойдем куда-нибудь, я прям так и представляю как мы пишем на домах непристойные слова.

0

37

Сара Уолд
Девушка посмотрела на свою подругу.
Надумала то,что жизнь - это полная задница... - Да уж...Я в этом уверена...На всё двести процентов.Выслушала предложение Сары пойти прогуляться.Посмотрела на часы.Чёрт...
-Извини,Сара.Думаю,я не смогу.Наконец то настало утро.Мне пора на работу.В пекарню.Зайдёшь ко мне как нибудь?

0

38

Сара немного расстроилась.
Ну так и быть, ты меня уговорила. Завалюсь к тебе как-нибудь на досуге. Только при условии, что ты меня угостишь чем-нибудь вкусненьким.
Сара допила кофе и на секунду задумалась.
А то что жизнь говно, это точно. Почему-то никогда не бывает ничего идеального, а так хочется.

0

39

оОс: какая поэтическая и высокоинтелектуальная беседа...

0


Вы здесь » Dead Sity » Манхеттен » Ресторан "Black Air"