Dead Sity

Объявление

Дата:
27 июля,11.30,
Погода:
Пасмурное утро,много облаков,примерно + 18
Действие:
Экзамен заванчивается!
Незарегистрированным
пользователям!

Рекламу совершаем под ником Реклама,
пароль 1111.Реклама в личных сообщениях
запрещена.

Администрация:
Эндрю Малкин
Алекс Голдсмитт
Скарлетт Голдсмитт
Фэй Вонг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Sity » Квартира Сантьяго » Лестничная площадка


Лестничная площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На лестничной площадке все стены изрисованы, окна разбиты, валяются окурки, хотя рядом стоит пепельница, и куча другого мусора.

Отредактировано Cантьяго Корелл (2007-08-27 04:33:35)

0

2

*Было очень позно Тора шла не зная куда...О боже куда я препёрлась..А без разницы...Хотелось плакать и кричать...Домй она не хотела во первых не здала чёртовы экзамины...И отец после смерти матери привёл домой какую-то фифу...Ага буду я с ней под одной крышой жить..Бегу и спотыкаюсь...Фи как здесь грязно...Тора смахнула осколки с подоконника и села на него прижавшись к стенке...Было очень холодно и хотелось спать...*Я НЕ ПОЙДУ ДОМОЙ*закричала девушка...Голос её отразился от стен создав ужасно громкий шум...слеза не вольно скатилась по щеке...Хотелось принять ванну*

0

3

*Тора сидела и плакала,скулила или посапывала..Пооему всё в одном...Дрож сволила всё тела...Она не могла попасть зубом на зуб...Как тут холодно!Ноги торы окаченели и она решила походить после 15 минутной прогулки по лестнечной площадке она достала из сумки ноутбук и погрузилась в  изучеие какой-то программы и паралельно сидя в форуме...Через пол часа она поняла что поесть бЫло-бы не похо...Но вставать с холодного пола было так лень,да и на улице было ещё темно...Я надеюсь,что своим криком не кого не разбудила...Вдруг Тора подскочила,как ошпаренная...КТО ВКЛЮЧИЛ МУЗЫКУ ТАК ГРОМКО?..Успокоившись она сново уселась на пол, посматривая на дверь из которой дико доносилась музыка...Да картинка милая,на полу,в грязном подъезде сидит симпотичная девушка и рыдает...*

0

4

*Надо решится.Мне надо позвонить а в мобильном села зарядка...Тора встала с пола подошла к двери из которой орала музыка и решила позвонить в дверь...Откройте дверь..Нуу ожалуйста..*

0


Вы здесь » Dead Sity » Квартира Сантьяго » Лестничная площадка