Dead Sity

Объявление

Дата:
27 июля,11.30,
Погода:
Пасмурное утро,много облаков,примерно + 18
Действие:
Экзамен заванчивается!
Незарегистрированным
пользователям!

Рекламу совершаем под ником Реклама,
пароль 1111.Реклама в личных сообщениях
запрещена.

Администрация:
Эндрю Малкин
Алекс Голдсмитт
Скарлетт Голдсмитт
Фэй Вонг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Sity » Квартира Сантьяго » Первая комната Сантьяго


Первая комната Сантьяго

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В комнате есть одно окно. Отсюда можно выйти на лестничную площадку, на кухню и во вторую комнату. Здесь стоят шкаф с одеждой и книгами, журнальный столик и пара не очень дорогих (я бы даже сказал довольно дешёвых) кресел. На полу лежит ковёр.

0

2

Сани сходил в ванную, умылся, прогулялся до кухни, достал что-то похожее еду из холодильника и, поедая это что-то, направился обратно в комнату, к компьютеру, но, когда он проходил мимо двери, до него донселось что-то похожее на стук. Парень немного подумав (продолжая есть), достал из стола оружие и медленно подошёл к двери. Не из осторожности, просто хотел доесть свой импровизированный завтра, да и некуда ему было торопится. Глазка в двери не было, его давно выкрутила предприимчивая молодёжь (как и звонок), а место, где должен был быть глазок было залепленно какой-то ерундой. Назвать это чем-то, кроме ерунды язык не поварачивается. Наконец, открыв дверь правой рукой, и, держа оружие в левой, так, что оно скрывалось за дверью, парень посмотрел на нарушительницу спокойствия. Девушка, лет двадцати, растроенная (мягко сказано). Говорить он ничего не стал (не он же ломился в чужую квартиру), стал ждать пока девушка выскажет вслух причину своего визита.

0

3

-Простите можно у вас принять душ идти мне всё равно не куда,меня побили и ограбили в вашем чудном подъезде-осипшым голосом сказала Тора.

0

4

- Нет, - максимально коротко ответил Сантьяго, заглядывая за спину девушки и оглядывая лестничную площадку. Заколебали эти м... молодёжь. Что я на лоха что ли похож... Не то, чтобы Сантьяго так холодно относился к чужому горю (хотя бывает и так), но впускать незнакомую девушку, или вообще кого-либо, в свою квартиру, когда живёшь в Бронксе по меньшей мере глупо, а может быть и опасно. - Что-нибудь ещё?

0

5

-Ну чтож спасибо...-девушка отошла от двери и ршила пойти на улицу...

0


Вы здесь » Dead Sity » Квартира Сантьяго » Первая комната Сантьяго